您现在的位置:​​​​网站首页 > 新闻公告>通知公告

芜湖奥体体育场走道及主席台真石漆喷涂工程中标候选人公示

发布时间:2019-04-15     次浏览

  

中标候选人公示

项目名称

芜湖奥体体育场走道及主席台真石漆喷涂工程


首选中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

单位名称

安徽安天建筑工程有限公司

安徽安可建筑工程有限公司

芜湖万春建筑安装有限公司

投标价(元)

74230.37

75306.18

76381.98

项目负责人

邱明

黄鹏

陈俊杰

工期

10日历天

10日历天

10日历天

质量标准

合格

合格

合格

评标被否决单位及原因

芜湖鸠兹建设有限公司    投标报价低于双控值,作无效投标处理。

安徽昶成建筑工程有限公司   投标报价低于双控值,作无效投标处理。

芜湖市丽天世纪装饰广告有限公司   投标文件中安全生产许可证过期,投标报价表未响应招标文件格式要求,作无效投标处理。

芜湖良安建设有限公司   资质证书内容不满足招标文件资质要求,作无效投标处理。

公示期

三个工作日

发布机构名称

江苏立信建设工程造价咨询有限公司

项目经办人及联系方式

汪工  18805659688



联系我们

办公室电话:0553-4822935   物业公司电话:0553-4822173

地址:芜湖市弋江区九华南路135号

公交线路:10路; 16路; 18路; 19路; 24路空调; 26路空调;29路; 41路环线空调;45路; 46路; 109路晚班空调; 113路; 113路晚班; t1路

轻轨1号线:奥体中心站

开放时间

田径场:7:00-15:00    篮球场:8:30-17:30   

足球场:8:30-17:00 18:00-21:00

羽毛球馆:8:30-12:00 12:00-21:00

健身馆:9:00-21:00

健身路径及户外健身设施:24小时