一、项目编号:WHYZ(2025)145
二、项目名称:2025年芜湖市第十五届运动会奖牌、奖杯等制作采购项目
三、中标信息
供应商名称:温州超豪文具有限公司
供应商地址:浙江省温州市平阳县腾蛟镇龙华街33号
中标金额:65000元
四、评审专家名单:吴恒飞、郑世平、张卫东
五、代理服务收费标准及金额:
收费标准:如中标价低于100万,则代理费=中标价×1.2%;如代理费计算低于 3000 元的按 3000 元支付。
收费金额:3000元
六、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日
七、其他补充事宜
1、采购方式:竞争性谈判
2、无效供应商情况:1.芜湖市大江市集供应链管理有限公司,供应商资格信用承诺函、供应商诚信履约承诺函法定代表人未签字或盖法人章,符合性审查不通过,作无效标处理;2.安徽芜晟体育用品贸易有限公司,未配备项目负责人及设计师,符合性审查不通过,作无效标处理;3.芜湖众有商贸有限公司,配备人员不符合谈判文件要求,符合性审查不通过,作无效标处理。
3、业绩:无
4、若投标供应商对上述结果有异议,可在成交结果公告期限届满之日起7个工作日内,以书面形式向采购人或采购代理机构提出质疑,以书面形式按竞争性谈判公告载明的采购人或采购代理机构信息,向其提出。采购人或代理机构按有关规定给予答复。根据《中华人民共和国政府采购法》、《中华人民共和国政府采购法实施条例》、财政部《政府采购质疑和投诉办法》等法律法规,现将质疑提起的条件及不予受理的情形告知如下:
(一)质疑材料应当包括以下内容:
1.质疑人的名称、地址、邮编、联系人及联系电话:
2.采购人名称、项目名称、项目编号、包别号(如有);
3.被质疑人名称;
4.具体的质疑事项、基本事实及必要的证明材料;
5.明确的请求及主张;
6.必要的法律依据;
7.提起质疑的日期
质疑人为法人或者其他组织的,应当由法定代表人或其委托代理人(需有委托授权书)签字并加盖公章。
(二)有下列情形之一的,不予受理:
1.提起质疑的主体不是参与本次竞争性谈判项目活动的供应商:
2.提起质疑的时间超过规定时限的:
3.质疑材料不完整的;
4.质疑事项含有主观猜测等内容且未提供有效线索、难以查证的;
5.对其他供应商的投标文件详细内容质疑,无法提供合法来源渠道的。
八、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:安徽奥园体育产业集团有限责任公司
地 址:芜湖市九华南路18号(奥体公园)
联系方式:13655591215
2.采购代理机构信息
名 称:芜湖宜正工程咨询有限公司
地 址:安徽省芜湖市鸠江区官陡街道皖江财富广场A3座
联系方式:贺工15395373609
3.项目联系方式
项目联系人:贺工
电 话:15395373609
办公室电话:0553-4822935 物业公司电话:0553-4822173
地址:芜湖市弋江区九华南路135号
公交线路:10路; 16路; 18路; 19路; 24路空调; 26路空调;29路; 41路环线空调;45路; 46路; 109路晚班空调; 113路; 113路晚班; t1路
轻轨1号线:奥体中心站
田径场:7:00-15:00 篮球场:8:30-17:30
足球场:8:30-17:00 18:00-21:00
羽毛球馆:8:30-12:00 12:00-21:00
健身馆:9:00-21:00
健身路径及户外健身设施:24小时